ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2016 Торговля

Витамины от компании «Мосфарм-доставка»

Компания «Мосфарм-доставка» предлагает витамины и микроэлементы по доступным ценам.

Витаминами являются биологически активные вещества, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности организма. Они повышают работоспособность, устойчивость к инфекциям, выносливость, а также способствуют правильному обмену веществ. Витамины поступают только с пищей, так как не синтезируются в организме. Они очень нестабильны и разрушаются во время варки продуктов.

Отсутствие в пище витаминов может стать причиной тяжелых расстройств в организме, которые сегодня редко встречаются. Часто отмечаются гиповитаминозы (снижение обеспеченности организма какими-либо витаминами). Гиповитаминозы носят сезонный характер, чаще всего наблюдаются в зимне-весеннее время. Для них характерны: подверженность различным простудным заболеваниям, снижение трудоспособности, повышение утомляемости. Повышенная потребность в витаминах возникает при переохлаждении организма, усиленной физической нагрузке, у женщин во время беременности, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (колитах, гастритах) и так далее.

Витамины являются ускорителями (катализаторами) действия гормонов и ферментов. Например, витамины группы B образуют активный центр коферментов и ферментов.

Справка:

«Мосфарм-доставка» занимается поставками иностранных медикаментов высокого качества из Австрии, Германии, Польши, Израиля, США, Франции и Аргентины. В каталоге компании представлены мази, витамины и микроэлементы, антибиотики, анаболики, иммуностимуляторы, противовоспалительные, противоопухолевые, комплексообразующие, противоэпилептические, противотуберкулезные и противовирусные препараты. «Мосфарм-доставка» также предлагает средства для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистых болезней и подагры.

Подробнее узнать о компании «Мосфарм-доставка», а также просмотреть ассортимент предлагаемых препаратов можно на сайте http://мосфарм-доставка.рф

Контакты:

«Мосфарм-доставка»

Адрес: Город Москва, Рязанский проспект 32 корпус 3

Телефон: 8(499)346-77-74, 8(985)662-06-40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://мосфарм-доставка.рф