ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.08.2016 Транспорт

Тест-драйв УАЗ Патриот на уникальной трассе

Автосалон ТоргМаш (ООО «Биоте») предлагает ознакомиться с автомобилем поближе до его покупки благодаря тест-драйву с элементами бездорожья. ТоргМаш дает уникальную возможность проехаться по специальным трассам, которые полностью имитируют твердое покрытие в городе и абсолютное бездорожье сельской местности. Совершить пробную поездку можно на выделенном автомобиле. ТоргМаш предлагает такие пробные поездки для того, чтобы каждый клиент мог сверить свои ожидания от автомобиля с реальностью и сделать правильный выбор.

О компании

Автосалон ТоргМаш – ведущий официальный дилер UAZ. Компания работает на рынке уже более 15 лет. Именно поэтому ТоргМаш старается сделать все, чтобы клиенты оставались довольны выбором автомобиля УАЗ и работой автосалона.
В автосалоне компании представлен весь модельный ряд УАЗ, начиная от внедорожников и заканчивая коммерческими автомобилями. Цены на автомобили и на их обслуживание конкурентные.
Автосалон оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию всех моделей УАЗ, которые выполняют профессиональные специалисты с применением самого современного ремонтного оборудования. Также в салоне ТоргМаш есть возможность оформить автомобиль в кредит на выгодных условиях.

Контакты

Для получения дополнительной информации связаться с компанией можно по телефонам 8-800-775-69-59 (звонок по России бесплатный) и 8 (495) 230-77-55.
Email: [email protected]
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.
Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru