ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.08.2016 Hi-tech, софт, компьютеры

Второй этап конкурса 1С:ИТС уже совсем скоро!

24 июля завершился первый этап V Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". 9 сентября стартует второй отборочный тур, в котором примут участие те, кто успешно преодолел задания первого этапа!

Напомним, что в рамках первого отборочного тура, после регистрации в конкурсе, участники получили неограниченный доступ к системе 1С:ИТС.

В течение всего отборочного периода участники конкурса активно пользовались инструментами информационной системы, узнавали много полезной информации по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету, отвечали на тестовые вопросы конкурса, решали промежуточные задачи, выполняли творческие задания, и стали настоящими участниками сообщества профессионалов .

Однако отборочный тур позади. Теперь всех участников, прошедших первый этап, ждет второй региональный тур, который стартует 9 сентября.
В Нижнем Новгороде второй тур пройдет в офисе компании 1С:Апрель Софт. Все участники, прошедшие во второй тур, получат отдельные приглашения. Для них это отличная возможность завести полезные знакомства, поделиться и перенять опыт коллег, расширить свои знания в области программных продуктов 1С – и, конечно, получить призы!

Напомним, что в этом году конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» юбилейный! И по этому поводу победителей конкурса ждут приятные сюрпризы и денежные вознаграждения. Призовой фонд юбилейного конкурса составляет 2 000 000 рублей! Главный приз за одержанную победу в профессиональной номинации – 150 000 рублей.

В конкурсе 3 номинации: «Бухгалтерский и налоговый учет», "1С:Предприятие - разработка и администрирование», «Кадровый учет и трудовое право». Кроме того, участников финального тура ожидают поощрительные призы в виде планшетов и ноутбуков.

Финальный тур конкурса состоится 10 октября в Екатеринбурге. Организаторы обещают кроме призов интересную организацию финального тура, экскурсии по городу и просто интересное и полезное времяпровождение. Расходы, связанные с проездом и проживанием, компенсирует Фирма 1С.

По любым вопросам, касающимся конкурса, обращайтесь по телефону 8 (831) 202-15-15 к специалистам 1С:Апрель Софт. Или напишите на электронный адрес [email protected]. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам.

Желаем Удачи!

Второй этап конкурса 1С:ИТС уже совсем скоро!