ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.08.2016 Строительство и недвижимость

Краудфандинг по-американски: русский эмигрант собирает команду инвесторов

Инвестирование сегодня приобретает новые формы и тем самым становится доступным для большинства людей. Например, одним из альтернативных методов является коллективное финансирование – краудфандинг. Вложение денежных средств в недвижимость по этой системе особенно выглядит привлекательным для многих инвесторов со скромным стартовым капиталом. Вложив всего от 1000 до 10 000 долларов в объект, вы будете получать постоянный пассивный доход с его аренды.
 
 
Но прежде чем решиться на такой шаг, важно определиться, в недвижимость какой страны лучше всего вкладывать свои средства. Останавливать свой выбор в странах постсоветского пространства (Россия, Украина, Белоруссия и др.) не стоит, так как здесь сейчас далеко не лучшие времена для экономического развития, да и законодательная база не обещает безопасность подобным сделкам. Некоторые инвесторы «положили глаз» на дома и апартаменты Болгарии, Турции, Греции, которые выглядят более доступными по многим показателям.
 
 
Не так давно считалось, что покупка американской недвижимости недоступна для большинства российских или украинских граждан. Но с 2013 года краудфандинговые инвестиции в строительные объекты США переживают настоящий бум (кстати, родиной этого понятия являются именно Соединенные Штаты). Конечно, если покупать квартиры в Нью-Йорке или Калифорнии за полную стоимость, то действительно, не каждый «потянет». Но если собрать команду инвесторов и правильно все организовать, то покупка апартаментов с последующей сдачей в аренду даже в самом престижном регионе Америки станет гораздо привлекательнее в сравнении с другими странами.
 
 
Впервые бывший эмигрант из России Юрий Моша (основатель компании «Русская Америка», одно из направлений которой – инвестирование в недвижимость), сумел собрать команду инвесторов из России, Украины и Казахстана. Была приобретена квартира в престижном районе Майами под названием Sunny Isles Beach в жилом комплексе Marco-Polo за 120 тысяч долларов. Участников этого инвестиционного проекта семь человек, у каждого из которых разное количество долей (у кого-то три, у кого-то всего одна). В зависимости от суммы вложенных инвестиций участники будут получать разный процент дохода в год от аренды (в пределах 1500-1700$), но зато это стабильно и безопасно!
 
 
Многих привлекает и тот факт, что приезжать в США для осуществления сделки нет необходимости. Все делается по доверенности, заключив договор с компанией. Если у кого-то возникнет желание ближе ознакомиться с системой общедолевой собственности и впоследствии стать инвестором, это можно сделать через сайт: http://investmentinmiami.us.
 
 
А для тех, кто хорошо владеет английским языком, созданы даже специальные платформы по краудфандингу в недвижимость США, где можно начать свой бизнес с минимальным значением в 1000 долларов. Вот здесь вы найдете целый список таких платформ: http://www.crowdcrux.com/top-real-estate-crowdfunding-websites/
Наряду со сдачей в аренду готового жилья, еще один вариант хорошего заработка – это выгодная перепродажа объекта. Если учесть тот факт, что цены на недвижимость в США увеличиваются в среднем на 5-10% каждый год, то прибыль каждого участника краудфандингового проекта при перепродаже объекта может возрасти в два, а то и в три раза.

Контакты:
Юрий Моша
Viber: +1 (347) 265-61-86
e-mail: [email protected]

Краудфандинг по-американски: русский эмигрант собирает команду инвесторов