ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.07.2016 Торговля

VAREM пополнил ряд нержавеющих гидроаккумуляторов

Итальянский производитель расширительных баков и гидроаккумуляторов компания VAREM объявила о расширении модельного ряда изделиями из нержавеющей стали. С июля 2016 года компания имеет возможность поставки потребителям гидроаккумуляторов для систем водоснабжения из нержавеющей стали объемом 1, 2, и 8 литров. Материал изготовления - нержавейка AISI 304. Максимальное давление 8 Бар.
Гидроаккумулятор - важная составляющая системы водоснабжения, значительно повышает комфорт водопользования, выполняет защитные функции. Это обязательный элемент насосной станции. Отечественные системы подвержены гидроударам. Компенсацию резкого изменения давления в трубопроводе принимает гидроаккумулятор. В момент гидроудара встроенная резиновая мембрана расширяется и компенсируется скачок давления в жидкости. При сравнительно невысокой цене гидроаккумулятор защищает дорогостоящее оборудование - отопительные котлы, насосы, смесители, регулировочную и измерительную арматуру. Также в гидроаккмумляторе создается небольшой запас воды. При малом отборе это позволяет избежать включения / отключения насоса.
В большинстве гидроаккумуляторы изготавливаются из углеродистой стали с последующей покраской. Но в некоторых случаях - повышенное коррозионное влияние внешней среды, ненормированное качество воды, повышенные требования к гигиеничности - углеродистая сталь не удовлетворяет требованиям. В таком случае "выручает” гидроаккумулятор из нержавейки. Активное применение подобные изделия находят как в быту, так и в промышленном производстве (химическая, пищевая, фармацевтическая отрасли).
Нержавеющие гидроаккумуляторы VAREM имеют вертикальное исполнение и крепятся к основанию с помощью специальных кронштейнов. Присоединительный патрубок 1- и 2-литровых изделий выполнен с наружной резьбой ½, 8-литровых - ¾ дюйма.

В Украине продажу нержавеющих и обычных гидроаккумуляторов осуществляет интернет-магазин UniDim (сайт http://unidim.com.ua). В линейке компании мембранные баки брендов VAREM, AQUASYSTEM, НАСОСЫ+, WESTER. Большой выбор продукции, наличие на складе, квалифицированные консультации продавцов, длительный опыт работы на украинском рынке отопления и водоснабжения делают компанию ключевым игроком среди интернет-магазинов данной тематики.

Интернет-магазин UniDim
Львов, ул. Щирецкая 36
тел. +380 67-676-55-51
UniDim.com.ua

VAREM пополнил ряд нержавеющих гидроаккумуляторов