ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.07.2016 Hi-tech, софт, компьютеры

Cypress Inheritance объявляет о запуске библиотеки Cypress Library и сообщества Cypress Community

ЛЭЙК-МЭРИ (LAKE MARY), Флорида, 19 июля 2016 г. /PRNewswire/ -- Компания Cypress Inheritance, LLC осуществила запуск своей новой библиотеки Cypress Library, в которой вниманию подписчиков тарифного плана «Premium» представлен разнообразный эксклюзивный контент. В коллекцию библиотеки вошли игры HTML5, загружаемые игры (ожидаются) и другие уникальные продукты, доступ к которому будет у подписчиков тарифного плана «Premium».

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20160718/390830

Рекламные акции всемирного сообщества и библиотеки Cypress Inheritance

В связи с запуском Cypress Library компания Cypress Inheritance, LLC объявляет рекламную акцию своего всемирного сообщества и библиотеки. На протяжении ограниченного периода времени подписчики тарифного плана «Premium» могут приобрести акционный пакет Cypress Inheritance и получить игровой ноутбук Alienware 13" (с приблизительной розничной стоимостью в 950 долл. США) совершенно бесплатно! Акционный пакет Cypress Inheritance включает: настольную игру Cypress Inheritance, мужскую или женскую эмблему Cypress Inheritance на ваш выбор, футболки Cypress Library, сумку для ноутбука 13" и издание Cypress Inheritance Novel. Cтоимость акционного пакета с бесплатным игровым ноутбуком Alienware 13" составляет всего 198 долл. США. Напомним, что предложение действительно в течение очень ограниченного периода времени.

Кроме того, компания Cypress Inheritance, LLC инициировала увлекательный конкурс для популяризации своего онлайн-сообщества. Приняв участие в этом состязании, вы получаете возможность выиграть один из трёх высококлассных игровых компьютеров Alienware, включая мощный ПК AREA 51, адаптированный для работы с VR-гарнитурой. На веб-сайте https://cypressinheritance.com/ci-community-promotion/ представлена подробная информация о конкурсе, а по адресуhttps://cypressinheritance.com/previous-winners/ можно ознакомиться с перечнями победителей прошлых конкурсов сообщества.

О компании Cypress Inheritance, LLC

Cypress Inheritance, LLC - частная мультимедийная франшиза со штаб-квартирой в Лэйк-Мэри (Флорида). Компания представляет широкой публике продукт Cypress Inheritance Saga в нескольких формах, включая серию романов, видеоигры, настольную игру, комиксы и другой художественный контент, одновременно создавая и развивая собственное сообщество поклонников. Нашей целью является разработка и выпуск увлекательных семейных развлекательных продуктов, содержащих качественные интеллектуальные составляющие и оказывающие положительное влияние. В дополнение к контенту библиотеки Cypress Library, мы работаем над модернизацией игры для ПК/МАC, а также над созданием приложения для iOS/Android - оба продукта уже доступны для широкой публики. На финишной прямой находится и процесс разработки настольной игры Cypress Inheritance: The Board Game. Выпуск продукта запланирован на вторую половину 2016 года, одновременно с серией романов. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: https://cypressinheritance.com

Библиотека Cypress Library

https://cypressinheritance.com/cypress-library

Рекламная акция сообщества Cypress Community

https://cypressinheritance.com/ci-community-promotion

Контактная информация для представителей СМИ: 
Грант Ниснер (Grant Niesner) 
[email protected]
[email protected]

 

 

 

 

Cypress Inheritance объявляет о запуске библиотеки Cypress Library и сообщества Cypress Community