ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.07.2016 Транспорт

Тонирование передних боковых стёкол по специальной цене

Компания «3.14 Сервис» проводит новую акцию. В настоящее время клиенты могут воспользоваться услугой по тонированию передних боковых стёкол плёнкой «Хамелеон» специальной цене ‒ 2,5 тысячи рублей за два стекла.

Тонировка стёкол предполагает предварительное очищение поверхности от загрязнений и снятие дверного уплотнителя. После очистки стёкол подготовленную плёнку необходимого размера наносят при помощи специальных инструментов. Затем поверхность разглаживают и просушивают. Тонировка стёкол осуществляется с использованием качественных материалов брендов Artfilms и Sun Control Johnson. Работы проводятся в строгом соответствии с ГОСТ.

Помимо тонировки стёкол, возможно предоставление услуг по ремонту трещин и сколов на лобовом стекле, бронированию стёкол и тонировке фар. Забрать автомобиль можно будет уже в день обращения, так как все работы проводятся в короткие сроки.

Подробности акции и интересующие вопросы по поводу услуг можно уточнить у специалистов компании «3.14 Сервис» по телефонам +7 (812) 448-65-51, +7 (812) 915-93-14 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания «3.14 Сервис» более 10 лет занимается реализацией дополнительного оборудования для автомобилей и авторской защиты от угона. Специалисты компании предлагают уникальные инженерные решения по охране автомобилей всех марок и моделей, постоянно работая над освоением новых технологий. В ассортименте представлены сингалайзеры, иммобилайзеры, ксенон, обогреватели сидений, системы сигнализации, защитные плёнки на кузов, автозвук, маяки-закладки, шумоизоляция, дневные ходовые огни, механические замки и др.

На все виды услуг предоставляются гарантии, неисправные системы будут бесплатно заменены. Для постоянных клиентов предусмотрена выгодная система скидок и бонусов. Во время ожидания заказчики могут комфортно провести своё время в комнате с Wi-Fi, цифровым телевидением и кофе.

Подробная информация о компании «3.14 Сервис», новости, статьи и отзывы клиентов представлены на сайте http://auto314.ru/

Контакты:

«3.14 Сервис»

Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Площадь Ленина», Кондратьевский пр., д. 3

Телефон: +7 (812) 915-93-14, +7 (812) 448-65-51

E-mail: [email protected]

Сайт: http://auto314.ru/