ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.07.2016 Транспорт

Компания Henniges Automotive открывает первый завод в Польше

ОБЕРН-ХИЛС (AUBURN HILLS), Мичиган, 14 июля 2016 г. /PRNewswire/ -- Компания Henniges Automotive Holdings, Inc., ведущий мировой поставщик конструктивно сложных уплотнительных и антивибрационных компонентов для автомобильной промышленности, рада сообщить об открытии нового завода в польском городе Прудник (Prudnik). Стратегическое позиционирование является частью реализуемой Henniges стратегии по расширению глобального присутствия компании.

«Завод в Пруднике обеспечит нам дополнительную конкурентоспособность в регионе, - отметил Борис Гаврич (Boris Gavric), вице-президент по вопросам международных продаж и маркетинга. - В то же самое время, новое предприятие предоставит нам возможность инвестировать средства в небольшой городок, оставленный без внимания другими представителями промышленной отрасли». По планам компании, на протяжении последующих пяти лет персонал завода пополнится более чем 500 сотрудниками.

«Под руководством новой управляющей команды Henniges уделяет много внимания своему развитию и росту, - прокомментировала Энн Будин (Ann Budin), вице-президент по вопросам деятельности компании в странах Европы. -   Открывая завод в Пруднике, мы получаем возможность использовать опыт нашего предприятия в Чехии для расширения предлагаемого нами ассортимента технологических решений в этом регионе». Прудник расположен в 150 км к северу от чешского завода компании в городе Границе (Hranice).

О компании Henniges Automotive
Henniges предоставляет производителям комплексного автооборудования (ОЕМ) системы уплотнений для дверей, окон, багажников, задних подъёмных дверей, панорамных люков и капотов. Компания также поставляет на автомобильный рынок различные антивибрационные компоненты, герметичные конструкции из стекла и прочие резиновые изделия. Продукцию Hennings приобретают все крупнейшие ОЕМ-производители автомобильной отрасли. Компания располагает производственными базами в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. На сегодняшний день штат сотрудников компании насчитывает 7 700 человек по всему миру.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Борис Гаврич (Boris Gavric), Henniges Automotive, 248-340-4185, [email protected]