ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.06.2016 Образование, обучение, наука

Силезский политехнический университет выбирает унифицированное хранилище данных от Infortrend как идеальное решение для виртуализации нового центра GeCONil

БЕЙЗИНГСТОУК (BASINGSTOKE), Великобритания, 28 июня 2016 г. /PRNewswire/ -- Силезский политехнический университет , - один из старейших вузов Польши, - высоко оценил функции простого обмена файлами, превосходную производительность и совместимость систем хранения данных Infortrend с VMware и Microsoft, выбрав эти продукты в качестве решения для удовлетворения потребностей в хранении данных недавно открывшегося Центра научных расчётов и инженерно-технических изысканий (Centre for Scientific Calculations and Engineering (GeCONil)).

Основными требованиями к системе хранения информации нового центра были высокая производительность и возможность беспроблемного обмена файлами, позволяющие научным сотрудникам и студентам быстро и эффективно сохранять, обрабатывать и обмениваться колоссальным объёмом данных. Совместимость с продуктами VMware и Microsoft также играла ключевую роль, поскольку все задачи центра выполняются посредством инфраструктуры виртуального рабочего стола (VDI) в виртуализированной среде.

Для удовлетворения этих требований GeCONil внедрил 12 унифицированных систем хранения данных Infortrend с интерфейсом iSCSI 10 Гб/с, что позволило обеспечить не только беспроблемный поиск и обмен данными, но и высокую производительность при обработке громадных объёмов исследовательской информации. Кроме того, учитывая высокую интеллектуальную ценность данных, хранящихся в GeCONil, функции комплексной защиты информации для резервного копирования данных также являлись важным фактором при выборе надёжного хранилища.   

«Среди множества рассматривавшихся нами вариантов хранилище Infortrend стало лучшим решением с точки зрения производительности и сохранности данных. Приобретение этих систем хранения данных обеспечивает нам отличный показатель окупаемости инвестиций наряду с лучшим качеством и функциональностью», - отметил Эдвард Шумински (Edward Szumiński), член команды IT-департамента, отвечающий за реализацию проекта на факультете автоматики, электроники и информатики Силезсого политехнического университета.

Представитель системного интегратора SANSEC Poland заметил, что их компания советует своим клиентам системы хранения данных Infrotrend как продукты высочайшего качества и производительности, обеспечивающие отличные показатели ROI, а также функции комплексной защиты и резервного копирования информации.

Тэдди Линь (Teddy Lin), генеральный директор Infortrend Europe, прокомментировал: «Мы очень рады предоставить GeCONil наши высокоэффективные унифицированные хранилища данных для удовлетворения потребностей центра и содействия в осуществлении важной научной работы в среде VMware и Microsoft. Мы желаем новому центру всяческих успехов!».

Для получения дополнительной информации об успешной реализации проекта в центре GeCONil Силезского политехнического университета нажмите здесь

О Силезской политехнике

Силезский политехнический университет  (Silesian University of Technology), основанный в 1945 году, является одним из старейших и крупнейших вузов Польши.  На сегодняшний день, в состав учебного заведения входят 15 факультетов, предлагающих 51 курс обучения по 200 специальностям в различных инженерно-технических сферах для 25 000 студентов.  Обширная образовательная программа, а также академические достижения и высокий уровень учебно-методической работы на протяжении многих лет обеспечивают Силезскому политехническому университетустатус лучшего технического вуза Польши. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайты geconii.polsl.pl.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение "цена-качество". Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infortrend.com

Infortrend®, EonStor®, ESVA®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Контактная информация для представителей СМИ:

Infortrend Technology, Inc. 
Уилсон Сун (Wilson Sung)Тел.: +886-2-2226-0126 8300 
Email: [email protected] 
или [email protected] 

Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) 
Тел.: +886-2-2226-0126 8309 
Email: [email protected] 
или [email protected]