ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.06.2016 Транспорт

Акция от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»

Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» анонсирует старт новой акции и предлагает вниманию своих клиентов технику Минского тракторного завода по сниженным ценам.

В рамках акции были снижены цены на ряд техники: коммунальные машины МТЗ-320.МК.01, МТЗ-82.МК.01 и МУП-351.РТР-1, фрезерную машину ДЭМ-121, фронтальные погрузчики Амкодор 320, Амкодор 332В, погрузчик Амкодор 37. Количество товара по специальной цене ограничено.

«Продукция Минского тракторного завода очень популярна в нашей стране. За 60 лет работы МТЗ завоевал репутацию надежного производителя различной сельскохозяйственной техники. Мы являемся официальным дилером РУП «МТЗ» и гордимся своим правом представлять продукцию этого завода на территории России», - говорит представитель компании.

За подробностями об акции обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам «СПЕЦТЕХНИКА Великан» по телефону +7 (495) 777-65-15 или по электронному адресу [email protected].

Справка:
«СПЕЦТЕХНИКА Великан» - ведущий поставщик спецтехники и коммерческого транспорта в Москве. В ассортименте компании представлены фронтальные погрузчики «Амкодор», тракторы и созданная на их основе коммунальная и специализированная техника, грузовики, универсальные мини-погрузчики, различные модели и типы мини-погрузчиков.

«СПЕЦТЕХНИКА Великан» - официальный дилер ОАО «МордовАгроМаш», ОАО «Орелстроймаш», «БЗТДиА», РУП «Сморгонский агрегатный завод», ОАО «Амкодор-Пинск», ОАО «Амкодор» и РУП «МТЗ», а также официальный дистрибьютор «ТСМ Corporation». Кроме этого, компания занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовиков, тракторов и другой спецтехники.

Дополнительная информация на веб-сайте http://traktor-velikan.ru.

Контакты:
«СПЕЦТЕХНИКА Великан»
Адрес: Московская область, шоссе Энтузиастов, Западная коммунальная зона , владение 2.
Телефон / факс: +7 (495) 777-65-15
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://traktor-velikan.ru