ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.06.2016 Транспорт

Мультилифт на шасси «МАЗ» или «КамАЗ» в ООО «Коммунал-Авто»

Компания «Коммунал-Авто» обращает внимание клиентов на крюковые и тросовые мультилифты, которые можно приобрести по доступной цене. Продажа тросовых и крюковых мультилифтов является одним из основных направлений компании.

Вся техника оснащена специальными механизмами, имеющими различную грузоподъемность. Наличие крюкового механизма позволяет одному автомобилю перевозить кузова различного назначения. Его можно использовать для вывоза ТБО, дорожных работ и для других строительных целей, при этом, используя только одну машину. Такая универсальная техника приводит к сокращению количества машин в автопарке. Как результат – издержки на их ремонт, оплата труда сотрудникам и периодическое сервисное обслуживание уменьшаются.

Компания «Коммунал-Авто» предлагает широкий ассортимент оборудования на базе «КамАЗ» или «МАЗ», их грузоподъемность составляет от 6 до 26 тонн. Подобрать подходящую технику для своих задач не составит особого труда.

Для подбора оптимального оборудования или изготовления мультилифта на заказ на базе «КамАЗ» или «МАЗ» и кузовов к нему звоните по телефону +7 (495) 118-62-24.

Справка о компании:

Компания «Коммунал-Авто» осуществляет поставку продукции ведущих заводов России: ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения», ОАО «Ряжский авторемонтный завод», ООО «ТК «КОММАШ-ГРАЗ», ОАО «Завидовский экспериментально-механический завод», ООО «Казанский электромеханический завод», ООО «РусКомТранс», ООО «ЧАЙКА-НН» (Чайка-сервис), Palfinger.

Компания реализует такие виды коммунальной техники как мусоровозы, мультилифты, каналоочистительные и дорожно-уборочные машины, автовышки и автогидроподъемники, самосвалы, контейнеры для мусора и многое другое.

Профессиональные сотрудники компании имеют большой стаж работы на коммунальном рынке. «Коммунал-Авто» тесно сотрудничает с лизинговыми компаниями, в связи с этим она предоставляет своим клиентам возможность совершить покупку с рассрочкой платежа. Специалисты дадут подробную информацию о каждом виде техники, которая представлена в каталоге, а также помогут сделать выбор и предоставят конкурентоспособные коммерческие предложения.

На официальном сайте https://kommunal-avto.ru/ можно ознакомиться с продукцией и посмотреть прайс-лист.

Контакты:

ООО «Коммунал-Авто»

Адрес: г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, корп. 2, оф. 4

Телефон: +7 (495) 118-62-24

E-mail: [email protected]

Сайт: https://kommunal-avto.ru/