ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2016 Медицина и фармацевтика

42 market research запускает онлайн панели в области здравоохранения и фармацевтики в Люксембурге

Дубай, 15 июнь 2016: 42 market research, лидирующий поставщик маркетинговых исследований в области здравоохранения, анонсировал запуск новых панелей в области фармацевтики в Люксембурге.
42 market research сможет предоставить качественные маркетинговые исследования в области медицины в Люксембурге с помощью новых панелей состоящих из врачей различных специальностей, стоматологов, фармацевтов и оптиков.
«Запуская эти панели мы следуем возрастающему спросу на рынке и требованиям наших клиентов, а так же для того чтобы предоставить качественные и надежные данные»: сказал Карен Ольшанский, менеджер маркетинговых исследований - «Мы также сможем предоставить прямой доступ к профессионалам здравоохранения и получить ключевые данные для этого европейского рынка и в то же время увеличить зону покрытия нашего сервиса на всю зону Бенелюкса»
О компании 42 market research независимая, международная, продоставляющая полный спектр услуг компания в сфере исследований рынка здравоохранения. Все профессионалы связанные со сферой здравоохранения на всех основных рынках по всему миру приглашены на интервью для того чтобы поделиться свои опытом и мнением касательно любой темы связанной с медициной. Клиентами 42 market research являются фармацевтические компании, другие агентства проводящие исследования рынка, биотехнические компании, производители медицинского оборудования, министерства здравоохранения, равно как и с другие связанные со здравоохранением компании и организации. Все наши панели докторов отлично работают, регулярно обновляются, проходят проверку качества и принадлежат исключительно компании 42 market research.