ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.05.2016 Транспорт

ГАЗ представил новые коммунальные машины

Горьковский автозавод представил публике новые модели коммунальной техники на выставке «ЖКХ России — 2016», которая проходила с 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге.
На выставке «Группа ГАЗ» презентовала посетителям две модели коммунальной техники на базе среднетоннажника «ГАЗон NEXT»:
• Подметально-уборочная машина «ГАЗон NEXT». Автомобиль укомплектован двумя щетками, мусоросборником, баком для воды, водяными насосами и распылителями жидкости для промывки улиц. Техника предназначена для уборки дорог с асфальтовым и цементобетонным покрытием.
• Мусоровоз «ГАЗон NEXT». Компактный автомобиль с кузовом 8.7 куб.м. предназначается для работы с контейнерами до 1100 л. Грузоподъемность 2.8 тонны.
Как отметили представители компании, данные модели выделяются из ряда коммунальной техники за счет использования среднетоннажного шасси. Обычно для коммунальных автомобилей используются большегрузные шасси, что снижает маневренность и затрудняет проезд во дворах. С автомобилями на базе «ГАЗон NEXT» такие проблемы не страшны.
Информация предоставлена группой компаний «Автоспецназ», эффективным коммерческим объединением официальных дилеров отечественной и зарубежной грузовой техники. В активе компании более 15 лет успешной реализации коммерческих автомобилей, собственный сервисный центр и магазин-склад запасных частей и компонентов. Официальный сайт компании «Автоспецназ»: http://autospecnaz.ru

ГАЗ представил новые коммунальные машины