ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.07.2015 Строительство и недвижимость

Более 100 малых архитектурных форм появится в Деловом квартале NEOPOLIS

«Внешний вид Делового квартала NEOPOLIS продуман до мелочей – в создании архитектурного проекта, интерьеров, ландшафтного дизайна, а также инновационных outdoor-решений принимали участие специалисты из Англии и России. Эффектным штрихом в оформлении территории проекта, где смело сочетается стилистика природного парка и урбанистического hi-tech, станут малые архитектурные формы, выполненные из дерева и стали», – отметила Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала NEOPOLIS.
На территории объекта появятся оригинальные скамейки, в которых причудливость изогнутых линий сочетается со строгостью исполнения, велосипедные парковки, как будто выросшие из земли, а молодые деревья защитят элегантные в своей простоте приствольные решетки.
Российская компания Punto Design создает аксессуары и мебель для интерьера и ландшафта. В своей работе дизайнеры Punto стремились к синтезу формы и функциональности предмета, опираясь на инновационные материалы и методы их обработки. Продукция Punto Design была одобрена лондонской студией LDA Design, разработавшей ландшафтный дизайн с зонами отдыха для сотрудников офисов, систему пешеходных зон и движения транспорта в Деловом квартале NEOPOLIS.
NEOPOLIS – первый деловой квартал формата life-style. Для сотрудников офисов не только созданы комфортные условия для работы, но и предусмотрены зоны для спокойного отдыха, например, террасы на верхних этажах офисных зданий для проведения времени на свежем воздухе, площадки для занятий спортом и проведения мероприятий на кровлях первого в России арт-паркинга.
Деловой квартал NEOPOLIS расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, в пешей доступности от новой станции метро «Саларьево». Арендуемая площадь зданий составляет 52 700 кв. м. В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. На территории Делового квартала будут размещены отделения банков, супермаркет, сетевые магазины, аптеки, фитнес-клуб с бассейном, творческие мастерские для детей.
О компании A-Store Estates (девелопере проекта)
Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и странах ближнего зарубежья и специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода в эксплуатацию объекта и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами и строительством.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Григорьева, директор по маркетингу делового квартала NEOPOLIS
Телефон +7 (495) 580 5393
E-mail: [email protected]
Web: www.astore-est.ru

Более 100 малых архитектурных форм появится в Деловом квартале NEOPOLIS