ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.09.2014 Интернет, стартапы

Все игры Zuma в одном месте – это не миф!

Zuma – это мир задач и головоломок, ставших культовыми за достаточно короткий период. Найти все игры данной серии не просто, но на страницах нового сайта они были собраны воедино, и теперь любой пользователь может насладиться десятками высококачественных флеш игр Zuma.

Спустя короткое время после своего выхода, Zuma стала основой для многих других проектов, которые также нашли своих поклонников среди интернет-пользователей.
Zuma – это скоростные головоломки, где участник должен быстро соотносить элементы друг с другом. Игры Zuma отличаются сценарием, главными героями и графикой, но сама задача остается везде неизменным: при помощи пушки и снаряда в нем, необходимо собрать на цепочке одинаковые элементы, не допустив ее разрастания.

Десятки флеш игр на сайте, как классические Zuma Deluxe приложения, так и их продолжение в Zuma Revenge имеют большое количество клонов, где главные герои милые животные: Слон, Панда, Дельфин и многие другие. Миссии по поиску сокровищ, путешествию, добыче клада – все это и многое другое предстоит пройти пользователям сайта с онлайн играми Zuma.

Доступный формат флеш игр Zuma на сайте http://ezuma.ru/, полная информация по каждой игре этой серии, отсутствие регистрации - все это позволит участникам проводить свой отдых действительно с удовольствием. О рекордах могут узнать и друзья, так как есть возможность делиться ими в социальных сетях. Любой, кто желает высказаться по поводу качества игры, сюжета, своих достижениях, на сайте может оставить комментарий или оценку в общем рейтинге.

Интерфейс управления, выбор других игр на сайте, графика – все это красиво, удобно и практично, благодаря чему участник может наслаждаться играми Zuma без остановки изо дня в день. Чтобы окунуться в это царство, осталось лишь зайти на сайт и выбрать игру Zuma.