ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.07.2014 Интернет, стартапы

Теперь насладится сумасшедшей ездой может каждый!

22 июля 2014, Москва - С самого детства мальчики и девочки мечтают о шикарных автомобилях, на которых они на огромной скорости будут преодолевать гоночную трассу под удивленные возгласы фанатов. Воплотить свои мечты в реальность можно на новом игровом ресурсе aGonki.ru!

Человек всегда испытывает благоговейный трепет перед быстрой техникой, имеющей мощные моторы, ослепляющие красочные бока, сверкающие колесные диски. Когда мы слышим тихий шепот двигателя дорогого и модного спорткара, наблюдаем как он мягко «проплывает» мимо, в сознании возникают сладостные картины прекрасных пейзажей за окном желаемого автомобиля или же визг тормозов во время удачного виража на гоночной трассе знаменитых соревнований «Формула 1».
Благодаря новому ресурсу, собравшему разнообразные игры гонки в свою флеш коллекцию развлечений для браузера, любой может окунуться в мир сногсшибательных скоростей и неимоверного драйва. Пользователям представлены разные по тематике игровые проекты: соревнования на модных машинах, крутых мотоциклах и загадочном водном транспорте. Игры доступны без регистрации и в удобном формате. Для того чтобы посетители могли выбрать игру по индивидуальным потребностям, к каждому проекту представлено подробное описание.
В задачу игрока входит не только беспорядочное нажатие на педаль газа и первая позиция в финальном протоколе, но и внимательное наблюдение за соперниками и готовность оборонятся в любую минуту, дабы перейти на следующий уровень в игре гонки на выживание и нанести максимальный ущерб противникам – это поддерживает интерес игроков к гоночному процессу до самого конца.
Пользователи сайта с гонками http://agonki.ru/ могут легко поделиться увлекательными идеями со своими друзьями через социальные сети, оставить комментарий к наиболее понравившейся игре и проголосовать за её рейтинг. Данные гоночные игры помогут интересно скоротать время и получить зажигательные эмоции! 

Теперь насладится сумасшедшей ездой может каждый!