ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.05.2014 Интернет, стартапы

Барби снова с вами. Теперь в онлайн играх

Уже открыт новый ресурс онлайн игр для девочек. Сайт посвящен популярному детскому персонажу Барби и содержит десятки разнообразных приложений.

Теперь каждая принцесса сможет воплотить все свои сказочные фантазии вместе с Барби, найдя на сайте самые разные и интересные для девочек игры. Как известно дети развиваются и учатся посредством игры. И кто же сможет помочь в этом деле лучше, чем самый известный в мире и положительный персонаж. Благодаря наличию на сайте множества игр посвященных кулинарии, работе, моде, отдыху и другим сферам жизни, Барби сможет вместе с девочками научиться самым разным профессиям, от доктора до архитектора, тем самым помочь сформировать выбор специальности для ребенка в будущем. Также Барби расскажет, как можно с легкостью и весельем управляться на кухне, создавая самые вкусные блюда, ведь девочка должна уметь готовить.
Ну и, конечно же, мир моды и создания стиля, это то, что присуще любой девушке независимо от возраста. Играя на сайте в одевалки Барби, девочки смогут наряжать куклу в самые красивые платья, создавать ей образ, прическу, макияж и многое другое, тем самым развивая свое чувство стиля и приобретая собственный образ. На сайте онлайн игр, ребенок сможет почувствовать себя кинозвездой или даже искателем приключений, погрузившись в сказочный мир фантазии, может посещать различные страны и познавать незнакомую культуры древних народов.
Даже самые строгие родители не могут отрицать тот факт, что подобные игры действительно помогают детям развиваться и познавать мир.
На сайте iBarbi.ru не требуется регистрация, а описания игр очень просты и доступны, так что любой с легкостью поймет, в чем суть. А для тех, кто хочет рассказать своим подружкам в социальных сетях о сайте, есть возможность поделится ссылкой. Также игроки могут оставить свои комментарии об игре или проголосовать за понравившееся приложение, эти советы помогут выбрать наиболее интересные игры.