ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.05.2014 Интернет, стартапы

Удивительный мир Винкс

Культовый сериал девочек всего мира Винкс наконец, получил свое воплощение в увлекательной серии игр. Юные поклонницы загадочных фей теперь имеют возможность не только наблюдать за их мультяшными приключениями, но и перевоплотившись в образ Блум или Флоры окунуться в жизнь, насыщенную удивительными приключениями.
На сайте eWinx.ru - Игры Для Девочек размещена достаточно большая серия логических игр, к которым можно отнести пазлы различной сложности, 3D маджонг и другие. Значительное место уделено играм посвященным развитию творческих способностей игроков. Юные художницы могут раскрасить мир Винкс во всевозможные цвета, а также подобрать чудесные наряды любимым героиням в одевалках Винкс. Создать совершенно новую фею, насколько способно воображение, поможет игра «Создай свою фею». Любительницы игр могут попробовать себя в парикмахерском искусстве и изысканном визаже. Игра «Комната феи» позволяет почувствовать себя в роли дизайнера интерьера и создать неповторимое жилище для Лейлы или другой феи.
Обучающие игры тоже имеют место, маленькие поклонницы фей могут играючи выучить английские цифры. Игры Винкс развлекательного сайта http://ewinx.ru/ не только интересные, но улучшают реакцию, развивают внимательность, к таким играм относятся «Мыльные пузыри» и «Двойные карты Винкс». Широкий диапазон бродилок предлагает изучить юным исследовательницам, такой знакомый по мультфильму, мир Магикс, заглянуть в самый потаенные его уголки. Удивительным образом феи Винкс превращенные в русалок преодолевают опасности подводного мира, решают загадки разной сложности.
К широко представленным играм на сайте имеются доступные описания. Регистрация не требуется, игры удобно сгруппированы по тематике, каждая юная фанатка девушек-фей может оставить свой отзыв, проголосовать за полюбившуюся игру.