ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.03.2014 Интернет, стартапы

Добро пожаловать в Эквестрию!

05 Марта 2014, Москва - Прекрасные новости для любителей сериала «Дружба это чудо» и «Девочки из Эквестрии». Для вас заработал сайт, на котором вы можете окунуться в прекрасный мир Дружбы и Веселья. Десятки игр без утомительного скачивания и регистрации ждут вас. Хвастайтесь рейтингом, обсуждайте новые серии – для этого все готово.
Это случилось, сайт, на котором чудеса случаются, уже заработал. Вас ждут друзья Сумеречная Искорка со Спайком, Радуга и Рарити, Эпплджек и Пинки Пай. Вы думаете, что драконы и мантикоры уже не встречаются? А вот и нет, достаточно зайти на наш сайт и вы убедитесь – мир Эквестрии существует. Мы предлагаем Вам принять участие в одной из десятков интерактивных игр. Каждая – шанс пережить волшебные приключения и на своем опыте убедиться, что Пони Дружба - Это Чудо. А если вы переросли забавы маленьких пони – то продолжение, Девочки из Эквестрии, ждет вас.
Историю Сумеречной Искорки может заново пройти любой посетитель сайта. Может быть, вам хочется попробовать сыграть за неугомонную Пинки Пай? Или за рассудительную Эпплджек? Докажите, что вас не пугают прогулки по Вечнозеленому Лесу, а грифонов и мантикор вы можете победить одним щелчком мыши. При этом самостоятельно решайте, какой раздел выбрать.
Ничего не надо скачивать, никакие лаунчеры не нужны. Игры на нашем сайте http://iponi.ru/ запускаются прямо в браузере. Хотите поделиться успехами с друзьями – пожалуйста, прямой доступ в любые социальные сети обеспечен прямо с сайта. Еще одно неоспоримое достоинство – ваши успехи повысят ваш рейтинг. Проверьте, кто лучше знает любимые серии, вы, или ваши подруги? В Эквестрии вы можете путешествовать вместе. Ну а если хотите обсудить любую из игр – пожалуйста, все возможности для этого есть. Кто знает, может быть благодаря нашему сайту вы найдете новых друзей? Вперед, Эквестрия ждет вас!