Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-01-2015, 15:06

Как наркополицейские борются с чаем ромашки

Вчера в городе Н. завершен процесс над «наркобароном», длившийся больше года. Город может вздохнуть свободно, ведь несмотря на все усилия адвоката, приговор был суров, но справедлив Двенадцать лет и шесть месяцев. лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Такой гуманный приговор был обусловлен состоянием здоровья подсудимого и, не смотря на свой юный возраст, всего 24 года, вновь увидеть свободу ему вряд ли удастся. Поражает, с какой стойкостью и целеустремленностью сотрудниками полиции были собраны все необходимые доказательства для заключения преступника под стражу. Это и показания оперативников и показания оперативников и показания оперативников. Но самое главное это показания свидетеля, так называемого "друга" осужденного который подтвердил, сбыт наркотиков. Это воистину «героический» поступок. Можно понять из-за чего он так долго колебался, часто меняя свои показания.
Вот и сУД счел, что этих доказательств вполне достаточно для вынесения приговора. Тем более что объемы распространения наркотиков были просто космические, в переводе на рыночную стоимость получается 98 рублей и 79 копеек. Всего же было изъято наркотиков на сумму более чем на 200 рублей.
« 30 сребреников » .
Нет, это не опечатка и не шутка, именно с такими «НАРКОБАРОНАМИ» безжалостно и беспощадно ведется борьба правоохранительными органами в нашем городе. Отчитались о проделанной работе и можно спать спокойно. Честь мундира защищена. Поздравляю господа ЛЕВИАФАНЫ.
P.S 0,2 г. чая ромашки в которой содержится 2-3% наркотического вещества, это 0,006 грамм, что по таблице размеров наркотических средств не значительно для возбуждения уголовного дела.