Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20-01-2015, 16:02

Area – компьютер будущего

Area – компьютер будущего

Ушедший год показал земному шару истинного «Левиафана» среди десктопов. Одного взгляда на Area-51 будет достаточно, чтобы понять - это новая ступень эволюции и оче-видно, что это не банальная и посредственная "сборочка", а премиальная геймерская станция, каковая своим обликом выказывает - наиболее оптимального сателлита в ва-ших сетевых баталиях или основания футуристического полиса вам не сыскать. Само собой, команда создателей вдохнула в систему весь свой максимум, олицетворив в нём необузданную силу, помещённую в отменный дизайнерский корпус. Кому в принципе мо-жет быть надобна этакая мощность? Возможно метеорологи отыщут в данной машине необходимый и не лишний инструмент для прогнозирования погоды и в конце концов станут более верны и точны, а возможно вы занимаетесь компьютерной анимацией и приняли решение испытать себя на ниве мультипликатора? В таком случае и Вам по-добная система будет не бесполезна! А быть может Вы просто свой в доску геймер и Вам просто приходиться по нраву "резаться" в самые ресурсоёмкие игры и что бы при этом ничего не лагало и бегало на самых максимальных настройках! В общем среды ис-пользования для подобного компьютера ограничиваются лишь вашим потенциалом, жаждами и идея-ми.
Сейчас разберем его главные характеристики: Сам системный блок предстаёт перед нами в облике трёхугольника без вершин высотой 56 см. Осуществлённые изыскания обнаружили, такая конфигурация оказывается наипаче годящейся для действенного вентилирования "внутренностей" системы.

Циркуляция воздуха налажена таковым образом, что забор воздушного потока для вы-холаживания совершается в лобовой части снизу, а горячий выгоняется из задней стен-ки стана и при всём при этом имеется довольно много простора для распространения тепловой энергии.
Принимая по одежонке негоже не помнить про внутреннюю составляющую настолько восхитительной «конфетки». Стоит обозначить новейший камень Intel Core i7, имеющий возможность функционировать с тремя видеокартами для корректной работы 4К графи-ки. Потребитель может выбирать меж шести и восьми ядерными Haswell-E Core i7. Каж-дая сборка оборудована фабричным разгоном и оперативной памятью DDR4 до 32Гб. Имеется возможность поддержки твердотельных дисков SSD в купе с HDD, самый смак в том, что в систему возможно интегрировать до 5 дисков. Вернёмся к трио видео карто-чек: обозначим Нвидиа или AMD, способные наладить работу комплексной системы из спаренных мониторов в UHD разрешении.
За беспроводные коммуникации в Арии-51 ответственны модульные блоки Wi-Fi 802, 11ac и 4. 0 Bluetooth, максимальная сборка потребляет просто огромное количество энергии в связи с чем в неё установлен блок питание объемом 1. 5 кВт.

Игровая база в частности получила оснащение обновленным «Командным центром» ва-риации 4. 0, каковой содержит утилиты и обеспечение для разгона, его контроля и точеч-ной настройки. В частности, он располагает автоматизированными профилями произво-дительности, настроенными заранее, под определенные игры. Продажи брутального монстра уже стартовали и его цена известна.

Источник: http: //tech-world13. ru/products/16133388