Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10-12-2014, 11:16

Холдинг Мастерская стал полиграфическим партнёром DIGITALE

Холдинг Мастерская стал полиграфическим партнёром DIGITALE

Холдинг Мастерская продолжает поддерживать социально ориентированные проекты. Одним из таких стал DIGITALE – самый посещаемый маркетинговый фестиваль, который 27-28 ноября собрал людей, заинтересованных в процветании своего дела.
DIGITALE уже давно зарекомендовало себя, как мероприятие, заряжающее энергией, опытом и полезной информацией. Отсутствие официоза способствовало продуктивному общению и обмену визитками. Лекции и мастер-классы заслуживают отдельного внимания: каждый спикер являлся не просто профессионалом, но и прекрасным оратором, который легко доносил суть сообщения до слушателей.
Мастерская взяла на себя подготовку широкоформатной продукции для фестиваля всего лишь за несколько дней до мероприятия. «Сжатые сроки в сезон – это не просто, но наша работа, как раз и заключается в том, чтобы находить идеи для реализации самых сложных проектов. Это интересно и лишний раз доказывает наш профессионализм!» - сообщил Андрей Федоров, генеральный директор холдинга Мастерская.
В течение двух дней DIGITALE Мастерская представляла зону, где участники могли отдохнуть между лекций и немного размяться в digital-битве. Каждый посетитель получил фирменный подарки, а особо везучие стали победителями в розыгрыше, выиграв главный приз – подарочный сертификат на печать полиграфической продукции.