Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-11-2014, 22:23

Концерт и презентация нового альбома "Одноно" в Петербурге 11 декабря

Концерт и презентация нового альбома

Новый альбом «Сокровища нищего» готовился без лишнего шума. Его уникальность в том, что продюсерами выступили несколько человек.

«Сокровища нищего» созданы чуть больше, чем за два месяца. «Все эти дни Алексей, солист группы, безостановочно подбирал молитвы, внимательно слушал их и находился в глубоком внутреннем контакте. Он просто проникал в музыку молитв» - комментирует Правин, или Павел Новиков, основной музыкальный продюсер.

Ангелина Пятницкая, отвечающая за PR концерта в Петербурге, рассказывает: «Мы не боимся экспериментов с форматами и намерены раскрыть потенциал группы для жителей Петербурга по-новому и по полной силе. Мы проводим совместные акции с вегетарианскими кафе «Укроп», поэтический конкурс с «Буквоедом», дизайн-коллаборация со школой иллюстрации Miroedova School. Нас поддерживают многие заведения и йога студии Петербурга, движение GENERATION YOGA. Мы запустили и стандартные еженедельный розыгрыши билетов за репосты в группе vk.com/odnonospb и фотоконкурс.
На самом концерте 11 декабря гостей ждет розыгрыш подарков, лотереи и другие интеграции со смыслом»

Сама идея формата «Последнее SOLO» принадлежит солисту Алексею и возникла благодаря его внутреннему состоянию и связи с молитвами, их энергией. Всегда и везде только энергия приводит мир в движение.

Эмоций, тепла и воодушевления на концертах «ОдноНо» предостаточно, а проникновенных и одновременно мудрых песен в этом году не исполнит, кажется, никто.

Концерт «Последнее SOLO» состоится 11 декабря 20:00 в «Зале Ожидания» на наб. Обводного канала 118, ТРК "Варшавский Экспресс".

Билеты во всех кассах города
Официальная группа концерта https://vk.com/odnonospb