Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-11-2014, 18:39

В Москве открылся бутик иностранных языков

В Москве открылся бутик иностранных языков

Совсем недавно в центре Москвы открылся уникальный по своему формату и методике бутик иностранных языков Lingvo De Virino. Теперь появилась возможность не только эффективно выучить интересующий язык, но и насладиться комфортной и роскошной обстановкой бутика.

Знание иностранных языков в современном мире – неотъемлемая часть нашей жизни. Работая в крупных международных компаниях, общаясь с представителями других стран, язык для нас стал не просто средством общения, но и связующим интернациональным звеном. Поэтому так важно в наши дни обладать отличными знаниями в этой сфере.

Бутик иностранных языков Lingvo De Virino – это не стандартная в нашем понимании школа или курсы, а самый что ни на есть бутик, сродни Gucci или Ralph Lauren. Люкс-апартаменты с изысканным и утонченным интерьером – здесь продумано все до самых мелочей для комфортного обучения.

«Международный» английский или страстный итальянский, элегантный французский или «Поднебесный» китайский – все эти удивительные языки преподают лучшие учителя по своей собственной авторской методике, которую вы не встретите нигде больше. Неформальное общение на иностранном языке, исключающее всю стандартную учебную литературу, - такие уроки становятся не просто приятными и запоминающимися, но и намного эффективными по сравнению с общими привычными программами обучения.