Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18-11-2014, 00:03

Виктория Лопырева рассказала всем, за что могут выгнать с самолета!

Виктория Лопырева рассказала всем, за что могут выгнать с самолета!

За что могут выгнать с самолета? Памятку с таким названием опубликовала на своей странице в Фейсбуке Виктория Лопырева, фотомодель, которая недавно стала участницей скандала и была снята с рейса самолета!

Памятку для экс-мисс Россия подготовили юристы международного проекта "Найдем Адвоката". Памятка так понравилась Лопыревой, что та решила поддержать инициативу юристов и опубликовать ее на своей стене в социальной сети.

Цель памятки, по словам руководителя проекта "Найдем Адвоката" Чермена Дзотова, рассказать людям об их правах и обязанностях на борту самолета и указать перечень оснований, по которым пассажира могут снять с самолета.
К сожалению, граждане не знаю своих элементарных прав и обязанностей, и мы хотели бы еще раз напомнить им об ответственности, которую несет каждый человек, поднимаясь на воздушное судно, - говорит Дзотов.

Недавно юристы международного проекта «Найдем Адвоката» проводили акцию с водителями, в рамках которой владельцам автомобилей разъяснялись их права в отношении эвакуаторов и раздавались памятки о правилах эвакуации автомобиля.