Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-11-2014, 16:08

Выставка Восточная коллекция пройдет 27-30 ноября 2014 г

В каждом из нас есть немного Востока – кто-то любит черный крепкий кофе, кто-то – узор «в огурцы», мозаику и чалму, нотки пачули и кардамона в парфюме. И для каждого из нас Восток свой – неповторимый, уникальный, гостеприимный, до конца неизведанный и манящий. О Востоке невозможно говорить в общем, его нужно изучать по деталям – и такую возможность мы Вам с радостью предоставим на долгожданной выставке «Восточная коллекция», которая пройдет с 27 по 30 ноября в ТК Тишинка на Тишинской площади, д.1!

Восток – это неповторимая красота и многовековой опыт, из которого можно бесконечно черпать вдохновение, и в этом Вы сами сможете убедиться на нашей выставке. Ведь здесь каждый сможет найти те сокровища, которые придутся ему по душе: необычные украшения с драгоценными камнями и самоцветами, ткани, красочные платки, благовония, косметику, аромамасла, посуда и одежда с замысловатыми узорами, сувенирное оружие, кальяны, табак и диковинные предметы интерьера, такие как изделия из керамики, фарфора, живописные работы, витражи и многое – многое другое. Все наши участники уникальны и являются огромными любителями и ценителями восточных культур, они с большим удовольствием посвятят Вас в особенности и тонкости восточных ремесел, так что мы обещаем Вам самый настоящий взрыв вкуса, цвета, стиля и обязательно - вдохновения.
Восточная коллекция» покажет Вам тот настоящий мир знойного Востока, в котором все совсем не так, как мы привыкли, и где обязательно есть место чудесам, пусть даже маленьким. Например на наших мастер-классах мы научим Вас правильно пить чай, исполнять танец живота, пользоваться аромамаслами, расписывать платки в интересных техниках, делать икебаны и поделимся с Вами секретами приготовления особенного настоящего черного кофе.