Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17-10-2014, 15:24

Международная Школа Имиджелогии Art in Style г.Москва организует Дни Открытых дверей в поддержку детей-сирот благотворительного фонда «Лучик Детства»!

Международная Школа Имиджелогии Art in Style г.Москва организует Дни Открытых дверей в поддержку детей-сирот благотворительного фонда «Лучик Детства»!

В Москве 19 и 26 октября в Международной Школе Имиджелогии ART IN STYLE проходят Дни Открытых Дверей, которые проводятся в поддержку детей фонда «Лучик Детства».
В программе мероприятия: специальные лекции по стилю, практические мастер-классы, индивидуальные уроки макияжа и подбор украшений, консультации стилистов, дресс-кроссинг, лотерея и многое другое. Целую неделю будет проводиться уникальная благотворительная распродажа имидж-курсов от лучших стилистов города. Также ожидаются звездные гости, дизайнеры, фотографы и самые красивые люди столицы. Организаторы обещают, что каждый день мероприятия будет отличаться по формату и темам лекций, так чтобы в Дни Открытых дверей каждому гостю удалось получить максимум позитивных эмоций и необходимых знаний. Половина собранных средств с благотворительных вечеров пойдет на помощь детям-сиротам фонда «Лучик Детства».

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Лучик Детства» работает с 2005 года. За это время фонду удалось помочь всем самым необходимым очень многим деткам-сиротам. Сейчас фонд оказывает помощь учреждениям 8 областей России. В октябре фонд «Лучик Детства» собирает помощь для 70 малюток из Дома ребенка г.Ревда Свердловской области.