Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-09-2014, 14:15

В Пекине открывается персональная выставка нового передвижника Станислава Брусилова

В Пекине открывается персональная выставка нового передвижника Станислава Брусилова

По сообщению пресс-службы Творческого объединения "Новые передвижники" в Пекине в рамках международного проекта «Палитра реальности — Русский мир» открывается персональная выставка члена-корреспондента Российской Академии Народного Искусства Станислава Брусилова, организованная известной китайской художественной галереей «Solo Е».

Вернисаж по случаю открытия выставки состоится вечером 16 сентября в Российском центре науки и культуры в Пекине. Среди приглашенных — китайские и российские бизнесмены, коллекционеры и ценители живописи, сотрудники Посольства Российской Федерации в Китае, журналисты печатных СМИ, корреспонденты китайских радио- и телеканалов.

В программе пребывания Станислава Брусилова в Китае — мастер-класс для коллег по цеху. 20 сентября китайские художники будут писать пейзаж с рисовыми полями одновременно с российским мэтром, руководствуясь его указаниями, пояснениями и комментариями.

Персональная выставка Станислава Брусилова в Российском центре науки и культуры в Пекине будет работать ежедневно до 24 сентября включительно, а потом переедет на выставочную площадку Сун Джуан (Songzhuan) в Городок Художников, где экспозиция продолжится с 29 сентября по 5 октября.