Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-09-2014, 10:41

ТТК предоставил скоростной Интернет для детей с ограниченными возможностями в Каменногорске

ТТК предоставил скоростной Интернет для детей с ограниченными возможностями в Каменногорске

 Северо-Западный филиал ТТК обеспечил скоростным Интернетом детей-инвалидов, обучающихся в средней общеобразовательной школе «Каменногорский образовательный центр» в Каменногорске Ленинградской области.
Учащимся с ограниченными возможностями, находящимся на домашнем обучении, Северо-Западный филиал ТТК предоставил доступ в Интернет на скорости 15 Мбит/с. Школьники могут пользоваться интернет-доступом с 1 сентября и до конца учебного года.
«Важной задачей для нашей компании является развитие качественного широкополосного доступа в Интернет в малых населенных пунктах, в том числе Северо-Западных регионов России. Школьники, проходящие обучение на дому, получат возможность пользоваться бесперебойным высокоскоростным Интернетом для успешного прохождения образовательной программы», – прокомментировал Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.
«Наше сотрудничество с ТТК продолжается с 2010 года. В течение четырех лет компания предоставляет нашему учебному заведению доступ в Сеть, но, к сожалению, не все дети по состоянию здоровья могут пользоваться Интернетом в стенах школы, им необходима связь дома. Так как мы не первый год работаем с ТТК, мы решили обратиться к оператору за помощью. Компания оперативно обеспечила учащихся выходом в Интернет на высокой скорости, и мы выражаем благодарность ТТК за проделанную работу, – рассказала Любовь Зырянова, директор средней общеобразовательной школы «Каменногорский образовательный центр».