Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-07-2014, 11:36

Сочные цены на красную обувь

Сочные цены на красную обувь

Образ современной женщины – это лоск, роскошь, насыщенные краски. Выдержанный стиль до кончиков ногтей. Оставаться модной, яркой и выделяющейся из толпы порой не так-то просто. Беспроигрышный вариант стать объектом восхищенных и завистливых взглядов – сделать акцент на обуви.
Красная обувь была и остается особым элементом гардероба. Алый цвет – мощное оружие. Такая обувь способна на многое. Она удивляет, соблазняет, дразнит, привлекает внимание…
Порой поклонницам красной обуви приходится несладко. Дефицит времени не оставляет шанса на полноценный шоппинг, заоблачные цены вынуждают распрощаться с мечтами об идеальной паре.
Cocktail-shoes решает эту проблему. Красная цена на красную обувь – наш новый девиз. Балетки, туфли, сабо, босоножки, ботильоны,
шлепанцы, сапожки… В нашем разделе красной обуви вы легко отыщете ту пару, которая идеально впишется в ваш гардероб и поможет создать дерзкий и незабываемый образ.
Обширный каталог, разнообразный выбор, восхитительные цены и сочные краски не смогут оставить равнодушной ни одну женщину.
Часто теряются целые дни на поиски подходящей пары обуви нужного фасона, размера, фактуры, расцветки… Cocktail-shoes предлагает совершать покупки, не покидая собственной квартиры или офиса.
Мы тщательно отслеживаем модные направления – в каталогах на нашем сайте вы найдете обувь собственной марки Cocktail и товары от ведущих современных брендов Medea, Sasha Fabiani, Mariblu, Riccorona, Glossi, Basic, Mallanee, Carlabei и др.
Мы предлагаем красную обувь на любой вкус, для любого события и времени года: кожаная, текстильная, замшевая продукция, модели из искусственных заменителей и многое другое. В нашей обуви вы можете отправиться в клуб, посетить светское мероприятие, заняться спортом или пойти на свидание.
Яркие летние варианты шлепанцев, балеток или сандалий прекрасно подойдут для повседневной носки, броские сапоги на холодное время года раскрасят пасмурные осенние и зимние деньки. В красной обуви вы всегда чувствуете себя желанной.
Необычная фактура, соответствие модным тенденциям, качественные материалы, удобная колодка – в туфлях от Cocktail-shoes ваши ножки отдыхают.
Будьте привлекательными, бросайте вызов и сводите с ума – это так просто вместе с Интернет-магазином сocktail-shoes.ru.