Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-06-2014, 18:04

В России становится востребованным новый формат развлечений для взрослых

В России уходят на второй план ставшие традиционными клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. На их замену пришли новые развлечения для взрослых – розыгрыши и необычные сюрпризы, организованные фирмами по проведению праздников. Одним из лучших специалистов в этой области в Москве признано агентство «Дежа Вю».

 

Компания специализируется на розыгрышах в день рождения, проведении сюрпризов, организации поздравления VIP-персон, реализует эксклюзивные сценарии с эффектом неожиданности, а также предлагает клиентам премиум класса мероприятия с «интригой и изюминкой».

 

Как заверили в самом агентстве, все сценарии уникальны и разрабатываются под каждого клиента индивидуально. Есть также категория сюжетов, которая стала наиболее популярна среди заказчиков. Чаще всего это постановки с эффектом неожиданности, такие как: «Изменение реальности», «Театр о вашей жизни», «Ожидание важной персоны».

 

«Эмоции, которые появляются у людей после проведения мероприятий, постепенно вытесняют банальные подарки, а розыгрыши становятся более современными,- отметили в агентстве. - Клиенты приходят к нам в поисках чего-то нового, необычного, эксклюзивного и уникального. И мы им это дает. При решении каждой новой задачи требуется только индивидуальный подход».

 

На московском рынке твердо закрепился спрос на профессиональные юмористические поздравления, несмотря на то, что новое направление появилось совсем недавно. Такие праздники становятся все масштабнее и ярче. Их, как правило, заказывают на торжества по случаю дня рождения, юбилея и свадьбы.

 

Любители острых ощущений предпочитают устроить с помощью «Дежа Вю» незаурядные розыгрыши для своих близких и коллег.

 

«У нас заказывают такие сюрпризы на день рождения, как ужин на небольшом островке в Подмосковье в стиле 19 века. Очень интересна постановка ряда событий для виновника торжества, которые меняют его представление о реальности либо целый спектакль о жизни именинника», - добавили в агентстве.