Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-12-2012, 13:37

ООО «Жилстрой» продолжает расширять возможности своих клиентов

 

Компания «Жилстрой» продолжает расширять возможности своих клиентов, создавая новые предложения для покупки жилой недвижимости в Подмосковном городе Егорьевск. Эта компания известна уже очень многим, интересующимся данным рынком, благодаря своей программе покупки квартир в строящихся домах - «50 на 50». Сегодня у всех желающих появилась уникальная возможность - приобрести в рассрочку квартиру в уже построенном доме на крайне выгодных условиях!


Новое предложение позволяет приобрести одну из пяти квартир, оставшихся пока незаселенными в новостройке по адресу г. Егорьевск, ул. Сосновая, дом 4а. Это означает, что первоначально достаточно внести определенную предоплату, неполную сумму от обшей стоимости квартиры, и в дальнейшем выплачивать оставшуюся часть в течении 5-ти последующих лет без процентов. Основной целью данного мероприятия является обеспечение жилой недвижимостью людей, которые ранее не могли ее приобрести в связи с малой финансовой обеспеченностью. В отличие от программы «50 на 50» тут Вы сразу покупаете квартиру в уже построенном и сданном доме!

 

Таким образом, Вам необязательно сразу оплачивать полную квартирную стоимость,  достаточно внести около 70% от общей суммы, а оставшиеся 30% выплачивать каждый месяц равными долями в течение 5 лет! При этом ежемесячный платеж не будет превышать 17 000 рублей! Отдельно хотелось бы заметить, что при этом никаких дополнительных выплат или процентов за предоставляемую рассрочку взиматься не будет.

 

При оформлении жилой недвижимости ООО «Жилстрой» всегда реализует сделки на основании договоров долевого участия с полным соблюдением 214 ФЗ, который дает гарантии безопасности покупателей от застройщиков недобросовестного характера.

 

Компания «Жилстрой» является крупным инвестором и застройщиком. Свое существование она начала с 2006-го года, и за это время успела выстроить 11 жилых домов в Подмосковном городе Егорьевск. Основной целью компании является обеспечение всех желающих собственным доступным жильем. Сайт компании: http://www.jilstroy-mo.ru/, телефон: +7 (496) 404-18-72.