Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-03-2018, 06:40

Профессор РЭУ имени Плеханова А.А. Мешков отмечает юбилей - 80 лет

Профессор РЭУ имени Плеханова А.А. Мешков отмечает юбилей - 80 лет

Прекрасный преподаватель, замечательный профессионал, отличный друг и веселый коллега Алексей Александрович отмечает по-настоящему значимою дату – восемьдесят лет жизни, из которых он трудится более 50 лет, и более 30 лет преподает в РЭУ имени Плеханова.

В свои годы Алексей Александрович полон жизненных сил и творческих планов. Активно ведет занятия, пишет статьи и учебники, выступает на конференциях.
Основная область научных интересов сосредоточена на вопросах маркетинговых исследований, моделировании маркетинговых решений, интернет-маркетинга, деловых коммерческих играх, член-корреспондент Академии менеджмента и рынка, член Американской ассоциации маркетинга.
Сотрудник кафедры маркетинга, доктор экономических наук, профессор Алексей Александрович Мешков отмечает 80-летний юбилей.
Читает лекции для студентов, ведет занятия по программам переподготовки специалистов и слушателей МВА.

В течение 10 лет участвует в разработке и реализации международных образовательных программах с университетами США, Нидерландов в области маркетинговой подготовки специалистов высшего и среднего звена предприятий и консультантов, работает в Президентской программе РФ по подготовке управленческих кадров. Автор монографий, учебных пособий, электронных учебников по читаемым курсам.

Коллектив РЭУ имени Плеханова и отдельно кафедра маркетинга сердечно поздравляют Алексея Александровича со столь значимым юбилеем. Желаем здоровья и творческих сил для реализации всех идей.