Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-03-2018, 15:34

Тимати обеспечит жильём фанатов бургеров

Тимати и сеть Black Star Burger дарят квартиру по акции «Хайпни Хату». Посетители московских ресторанов сети получили шанс стать владельцами жилья при покупке нового бургера ХХ после регистрации в приложении Black Star Burger.
 
Компания-застройщик сообщает, что речь идет о квартире в жилом комплексе класса комфорт в ЖК «Пироговская Ривьера» на берегу водохранилища в окружении лесного массива в Мытищинском районе.
 
Помимо апартаментов у поклонников сети появился шанс получить много других призов. «Хотим, чтобы победителей было как можно больше, поэтому разыграем ещё и поездки в Турцию, сотни смартфонов, сертификаты на одежду и тысячу билетов в кино, получайте подарки каждый день, повышайте шансы в борьбе за главный приз», – приглашает совладелец ресторанов Юрий Левитас.
Партнёром Black Star Burger стал холдинг SDI Group.
________________
Сеть Black Star Burger включает 5 ресторанов. Дебютное заведение на Новом Арбате в 2016 году стало громким гастропроектом партнеров: Тимати, Юрия Левитаса, Павла Курьянова и Вальтера Леруссе. Рестораны прославились небывалым ажиотажем среди жителей страны и морем разнообразных фишек, например, все посетителя едят именитые бургеры в черных одноразовых перчатках, а некоторые блюда подаются под гонг и в сопровождении фейерверка. В 2017 году заработал Black Star Burger на Цветном бульваре, в Грозном на Проспекте Путина и в ТРЦ «Европейский», где помимо ресторана с традиционным меню флагмана открылось также кафе Black Star Burger Ice c десертами — бельгийскими вафлями и мороженым. Также недавно состоялся официальный запуск стейк-хауса Black Star Burger PRIME. Скоро сеть ожидает региональное расширение - Black Star Burger появится в Уфе, Нижнем Новгороде и Воронеже.