Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-02-2018, 16:22

Вячеслав Тюрин раскритиковал творчество Витольда Петровского

Вячеслав Тюрин раскритиковал творчество Витольда Петровского

Конфликты в шоу-бизнесе уже давно не представляют собой ничего нового и удивительного. Звёзды постоянно устраивают публичные скандалы, выстраивая на этом весь свой псевдо-провокационный образ и позиционирование. Зачастую продюсеры сами провоцируют такие ситуации, но иногда они выбирают в качестве своей цели далеко не лучших кандидатов. Об одном из таких случаев пойдет речь в данной статье.
Вячеслав Тюрин, продюсер некогда известной группы Reflex и многих других забытых проектов, в этот раз выбрал для себя неподъемную цель. Своей жертвой он решил выбрать совершенно не скандального финалиста шоу «Голос» и «Х-Фактор», Витольда Петровского. В своей записи в социальной сети ВК он жёстко раскритиковал деятельность и творчество артиста, который по непонятным для него причинам обошёл в интернет голосовании его подопечных. При этом продюсер позволил себе довольно личные и нелицеприятные высказывания в адрес артиста. Совершенно неожиданно на него обвалился шквал критики со стороны поклонников Витольда, при этом Вячеслав не смог найти поддержки своих сторонников в этой интернет битве.
Таким образом, Витольд Петровский показал, что достаточно быть воспитанным и честным, что бы получить искреннюю любовь публики и множество сторонников. Естественно, продолжать данный конфликт Тюрин не стал, удалив свой пост с критикой. Надеемся, что в дальнейшем таких конфликтов и провокаций в музыкальном деле будет становится всё меньше, ибо артисты должны в первую очередь заниматься творчеством, а не скандалами.