Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-02-2018, 11:39

Стантрайдер Stunt Buro вошёл в топ-3 по итогам международного соревнования

Стантрайдер Stunt Buro вошёл в топ-3 по итогам международного соревнования

Стантрайдер Денис Рыбалко завоевал бронзу в престижном международном соревновании Stunt Contest Verona. В турнире выступили лучшие спортсмены из двенадцати стран.

Финал Stunt Contest Verona состоялся 21 января 2018 года. Четвёртый раз подряд состязание приняла Верона, город на севере Италии. В мероприятии выступили 20 профессиональных стантрайдеров.

В 2018 году был побит рекорд по количеству стран-участниц. На состязании были представлены: Италия, Бельгия, Испания, Хорватия, Словакия, Португалия, Польша, Дания, Бразилия, Литва, Белоруссия, Россия.

Время выступления спортсменов ограничивалось тремя минутами. За данный период каждый стантрайдер должен был продемонстрировать всё своё мастерство. Оценивались динамичность выступления и целостность программы.

Бронзовый призёр Денис Рыбалко отметил: "Stunt Contest Verona - первый международный турнир по стантрайдингу в этом году. Все участники были очень сильны. Несмотря на то, что покрытие площадки было неидеальным, я показал все запланированные трюки: дрифт, стоппи (stoppie), вилли (wheelies), акробатику. Свободных зрительских мест не было. Чувствовалась активная поддержка и на тренировке, и на выступлении! Мне понравилась дружественная атмосфера турнира.
Сейчас в Европе самый высокий уровень стантрайдинга. А я всегда стремлюсь соревноваться с самыми сильными соперниками. Благодаря Stunt Buro у меня появилась такая возможность".

"Stunt Buro реализует программу по поддержке и развитию стантрайдинга. К сожалению, сейчас в России направление менее развито, чем в Европе. Особенно интерес велик во Франции и Польше. Мы занимаемся популяризацией стантрайдинга на родине. Компания поддерживает стантрайдеров в стремлении выступать на международном уровне. В этом году два спортсмена при нашем содействии участвовали в престижном турнире Stunt Contest Verona. Никита Покусай занял 17 место, а Денис Рыбалко завоевал бронзу. Stunt Buro и впредь будет помогать российским спортсменам!", - уточнил Председатель Правления Константин Григорьев.