Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22-01-2018, 22:11

В Боао пройдоет Boao Fashion Art Week

В Боао пройдоет Boao Fashion Art Week

В соответствии с договоренностью лидеров двух государств: Владимира Владимировича Путина и Си Дзиньпина, 2018 и 2019 станут годами усиленного сотрудничества и взаимодействия между Россией и Китаем. Одно из первых мероприятий, направленных на выполнение достигнутых договоренностей, пройдет уже совсем скоро.

С 1 по 5 февраля 2018 года в городе Боао (восточное побережье Хайнаня), на одной из самых статусных площадок Китая, состоится уникальное событие - первая Boao Fashion Art Week. Именно здесь проходит важнейший для Китая и всего континента саммит - "Боаоский Азиатский Форум". На него ежегодно съезжаются представители мировой элиты - политики, бизнесмены, политологи, финансисты и социологи первого эшелона планеты. Пресса давно окрестила этот форум "Восточным Давосом".

Boao Fashion Art Week будет проходить непосредственно на инфраструктуре Форума. Со-организаторами события выступят Московская Торгово-Промышленная Палата (МТПП), правительство города Цюнхай, городской комитет КПК и корпорация «Coconut Music» во главе с исключительно красивой девушкой по имени Ева Жэнь, которая одновременно является идейным вдохновителем всего проекта, талантливой певицей с музыкальным образованием Шанхайской консерватории(!) и директором крупной компании.

Boao Fashion Art Week могло и не быть, либо она могла случиться позже и в другом формате, но встреча Евы Жэнь и Марины Шматовой (председателем комитета по поддержке и развитию молодежного предпринимательства МТПП) стала знаковой. Именно в этот осенний день (хотя «Осень» совсем неподходящее слово для острова Хайнань, где всегда царит лето) две удивительные женщины приняли судьбоносное решение – «Красота, искусство, бизнес и мода – вот четыре краеугольных камня на которых будет строиться новый проект, объединяющий две великие страны – Россию и Китай!»
Этот проект получил название Boao Fashion Art Week, были определены даты проведения, а в качестве кульминации и «изюминки» мероприятия решили сделать Русский день. Желание принять в нём участие выразили многие Российские бренды, но ввиду регламента, включающего церемонию закрытия и гала-концерт, к сожалению, пришлось ограничиться всего пятью участниками. В итоге нашу страну будут представлять такие Мэтры Российской fashion-индустрии, как: Вячеслав Михайлович Зайцев, Виктория Андреянова, Яна Недзведская, молодой, но очень талантливый дизайнер Кирилл Минцев и
бренд RADICAL CHIC, который известен большинству профессионалов из мира моды, работающих с тканями.