Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16-01-2018, 09:56

В аэропорту города Томска до авиарейса не допустили неадекватного пассажира

В ходе патрулирования в аэропорту города Томска сотрудники Томского линейного отдела (ЛО) МВД России выявили мужчину, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно и выражался в адрес пассажиров нецензурной бранью. Нарушитель был доставлен в линейный пункт полиции в аэропорту города Томска и установлено, что им оказался 45-летний житель города Санкт-Петербург, который на новогодние выходные приезжал в гости к своему другу, а сейчас намеревался вылететь авиарейсом Томск-Москва.
Из-за проводимых процессуальных мероприятий правонарушителю пришлось обменять билет на более позднее время. Однако и на следующий рейс мужчине попасть не удалось, так как при прохождении стерильной зоны аэропорта представители авиакомпании отказались пропускать нетрезвого пассажира на борт воздушного судна и вызвали сотрудников транспортной полиции.
За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство задержанный привлечен к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 20.1 КоАП РФ. Ему грозит наказание в виде штрафа в размере до 2000 рублей.