Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-01-2018, 21:09

В полку онлайн-мэров Коми прибыло

В полку онлайн-мэров Коми прибыло

Не успели перед новым годом Наталью Паншину назначить заместителем мэра города Печора по экономике и финансам, как у нее появилась новая приставка. Теперь она исполняющая обязанности главы администрации, сообщила пресс-служба муниципалитета. Информация о новом назначении появилась также в оперативно созданном паблике Паншиной.

Да, жители Печорского района теперь тоже смогут обозначать городские проблемы через социальную сеть, как это за правило уже стало в других городах Коми.

В Коми пальма первенства среди онлайн-мэров принадлежит Игорю Гурьеву из Воркуты, у которого в друзьях 7500 подписчиков, на втором и третьем местах мэры Усинска Станислав Хахалкин (2000) и Усинска Лариса Титовец (1900). Далеко от них позади глава администрации Сыктывкара Валерий Козлов (660), есть градоначальники у которых в друзьях значатся меньше 50 человек. У кого-то личная страница, у кого-то группа, чаще страницы наполняют помощники руководителей, но в регулярном диалоге с горожанами сегодня только Игорь Гурьев и его страничку кстати, наполняют, именно рядовые пользователи. Многие проблемы в Воркуте решаются мгновенно благодаря его личному оперативному участию. Печорцы надеются, что социальные сети помогут наладить диалог и с их местными властями.