Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-11-2017, 10:32

В Томской области транспортные полицейские провели профилактические рейды на паромных переправах области

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в период сезонных рисков провалов граждан под лед и выявления мест несанкционированных ледовых переправ сотрудниками Томского линейного отдела МВД России в городе Колпашево совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России по Томской области и представителями Администрация Колпашевского района проведены профилактические рейды.
Рейдовая группа проверила места организованных переправ через реки Обь и Кеть, а также береговые линии вблизи города Колпашево для контроля и недопущения выхода населения на лед и въезда на него автотранспорта. В ходе рейда стражи порядка проводили беседы с гражданами о необходимости соблюдения меры безопасности и ответственности за нарушение правил нахождения на водных объектах.
Напомним, что в сентябре 2017 года владелец автомобиля оставил транспортное средство на склоне причала на реке Обь, а спустя некоторое время по неустановленным причинам иномарка скатилась по склону в воду и через некоторое время затонула. В связи с происшествием деятельность областной паромной переправы была приостановлена практически на 10 часов.