Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-10-2017, 13:42

Федеральный журнал «Социальная защита в России» станет девятым в линейке ИД «ЕвроМедиа»

ИД «ЕвроМедиа» запускает новый федеральный проект — «Социальная защита в России». Его цель — широкое освещение государственной политики в социальной сфере, реализации в регионах РФ федеральных программ и инновационных проектов, направленных на повышение качества жизни граждан, положительного опыта по организации социального обслуживания населения.
Выход первого номера запланирован на февраль 2018 года. Его ключевыми спикерами станут министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, заместитель председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова, главы субъектов РФ, руководители региональных министерств, отраслевые эксперты.

«Тематический план журнала охватывает все актуальные аспекты в сфере социальной защиты, поэтому представляет интерес и для органов государственной власти, реализующих полномочия в социальной сфере, и для граждан, являющихся непосредственными получателями социальных услуг, — прокомментировал главный редактор Максим Федоров. — Используя значительный опыт в выпуске журналов с федеральной повесткой, мы решили вывести на рынок СМИ продукт, к целевой аудитории которого можно отнести практически каждого россиянина».

Журнал «Социальная защита в России» станет девятым в линейке ИД «ЕвроМедиа». После его запуска совокупный тираж издательского дома превысит 100 тыс. экземпляров, что закрепит за ним статус одного из лидеров издательского бизнеса не только в России, но и в СНГ.

Одновременно с презентацией нового продукта ИД «ЕвроМедиа» открыл офис в Санкт-Петербурге — регионе, который накопил большой опыт в части оказания качественных социальных услуг населению и является одним из передовых в данном направлении на территории страны. Таким образом, количество офисов издательского дома увеличилось до четырех — ранее они были открыты в Москве, Ростове-на-Дону и Казани.