Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

5-10-2017, 10:35

Продлены сроки проведения конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!»

Продлены сроки проведения конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!»

Продлены сроки проведения конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!». Конкурс продлится до 1 декабря 2017года.

Одним из главных условий конкурса, инициированного и проводимого Общественным советом при Минстрое России при активном участии Министерства, а также при поддержке Правительства Свердловской области, является разработка уникального, самостоятельного символа-персонажа, имеющего единую концепцию с логотипом «Города будущего», представленном на официальной странице конкурса (www.я-строительбудущего.рф).

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря включительно,подать заявку можно на официальной странице конкурса, здесь же размещена вся необходимая и актуальная информация для участников. Победитель конкурса будет объявлен 7 декабря 2017.

Справочно: Проект «Я-Строитель Будущего!» нацелена на повышение престижа профессий в сфере строительства, архитектуры, урбанистики и ЖКХ. Ее основной целевой аудиторией являются дети, молодежь и молодые специалисты. Проект «Я-Строитель Будущего!» заявлен от Минстроя России в правительственную программу «Десятилетие детства», объявленную Указом Президента с 2018 по 2027 год в России.