Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-09-2017, 17:12

Готовим машину к зиме

Готовим машину к зиме

Вот и подошли мы плавно к периоду, когда уже не приходится надеяться на теплую погоду. Самые предусмотрительные наши сограждане стали доставать и приводить в порядок теплые вещи. Для автомобилистов этот период также должен стать напоминаем о том, что необходимо подготовить к суровой зиме своего железного коня! Специалисты «Авангард Авто» рекомендуют обратить внимание на одну из самых популярных причин плохой работы авто в холодное время года – старый или неисправный аккумулятор.
Важно понимать, что холода – самое тяжелое время для автомобильного аккумулятора. И виной тому не только низкие температуры и обильная влага, негативно влияющая на контакты, но и резко возрастающее количество систем автомобиля, потребляющих электричество. Это и габаритные огни, и подогрев стекол, руля и сидения, да и, в конце концов, печка! Если Вы уверены, что ваш аккумулятор в порядке, то не поленитесь, хотя бы, провести простейшее его ТО. Проконтролировать уровень и плотность электролита, состояние клейм, зарядить его с помощью специального устройства и т.д.
Если же Вы отдаете себе отчет в том, что «батарейка» вашего автомобиля уже старая, то стоит задумать о покупке новой. Это сбережет Вам кучу нервов и времени в дальнейшем, когда в одно прекрасное зимнее морозное утро придется выполнять «танец водителя» вокруг капота авто в тщетных попытках подзарядиться от кого-то. В сети магазинов «Авангард Авто» представлен широчайший выбор аккумуляторов, среди которых любой автомобилист сможет найти необходимый для его авто. Так же в магазинах «Авангард Авто» Вы можете сдать свой старый аккумулятор, выручив приличную сумму денег. Кстати, совсем недавно двери распахнул еще один филиал сети – на Орской, 180А, практически в сердце города, что делает посещение компании «Авангард Авто» еще более удобным.