Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-09-2017, 14:39

Paulig приглашает кофеманов на осенний фестиваль Seasons

Компания Paulig, пионер в мире натурального кофе, приглашает всех любителей натурального кофе на осенний фестиваль журнала Seasons, который будет проходить 23-24 сентября в Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана. Это стильное городское мероприятие с 2003 года собирает всех, кто интересуется современным дизайном и ищет вдохновение во всем, что нас окружает.
В этом году фестиваль посвящен «мейкерам» — дизайнерам и ремесленникам, которые создают необычные вещи своими руками. Поэтому помимо традиционных маркетов, концертов и театральных преставлений организаторы приглашают гостей в ремесленные открытые мастерские.

Paulig тоже представит на фестивале свою Мастерскую вкуса. В этой уютной зоне будут проходить мастер-классы для всех желающих овладеть искусством приготовления натурального кофе у себя на кухне: бариста Paulig расскажут о тонкостях использования различных способов, таких так турка, френч-пресс, гейзерная кофеварка и воронка Hario. Гости смогут разобраться в том, какой помол и обжарку лучше выбрать, как вода влияет на вкус напитка, узнают о важности гармоничных пропорций ингредиентов.

Особым приятным сюрпризом для всех кофеманов станет презентация новой линейки, которая скоро появится на полках магазинов. Гости фестиваля первыми попробуют новинку – три разных бленда и степени обжарки, посвященные мировым столицам – Парижу, Нью-Йорку и Гаване. Специально для посетителей Мастерской бариста приготовят три восхитительных горячих напитка на любой вкус, чтобы забыть об осенней прохладе – легкомысленный парижский тыквенно-ванильный раф, стремительный нью-йоркский американо и неторопливый гаванский кофе со специями.

Яркие краски осеннего дня и хорошее настроение можно будет запечатлеть в стильной фотозоне – профессиональный фотограф поможет сделать удачный кадр, а моментальная печать снимков позволит сохранить его и забрать с собой.