Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-09-2017, 07:58

23 сентября в Слободе Германа Стерлигова пройдёт IV Крестьянская выставка- ярмарка натуральных продуктов и ремёсел

23 сентября в Слободе Германа Стерлигова пройдёт IV Крестьянская выставка- ярмарка натуральных продуктов и ремёсел

Крестьянская выставка-ярмарка натуральных продуктов и ремёсел-это место, где крестьяне и ремесленники, со всего мира, вставляют свои натуральные продукты и ремесла.
Главное отличие от всех подобных выставок - это то, что здесь выставляют исключительно натуральные продукты и ремесла. То есть на всех стадиях производства не используют ни какой химии и ГМО. Специально для контроля качества выставляемых продуктов, на 1-ом Российском продовольственно форуме, был создан Комитет продовольственной безопасности РКС. В его состав входят крестьяне с большим стажем, а в прошло сотрудники правоохранительных органов которые выезжают на все хозяйства и проверяют путём следственно оперативных мероприятий абсолютно все, на предмет натуральности производимых продуктов. И еще один не мало важный факт, это то, что с крестьян здесь не берут за участие ни копейки, все вырученные средства идут крестьянам. Это позволяет им хорошо зарабатывать и продавать свои продукты дёшево.
В Выставке примут участие крестьяне и ремесленники России, Украины, Белоруссии, Эквадора и Абхазии.Все время мероприятия будут идти интересные мастер-классы.