Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-07-2017, 15:48

Всего лишь раз в год… встреча в Tarkett Concept Store

Встречи в Tarkett Concept Store – это уже традиция и проходят они каждый месяц, но есть события, который случаются лишь раз в год! 17 августа дружеский вечер в Tarkett Concept Store будет приурочен к небольшому, но важному событию – Дню рождения салона.
В этот раз будет не 1 спикер, а сразу 3! Елена Брискова, Илья Соловьев и Иван Вакулин расскажут об основном ассортименте напольных покрытий, представленных в Tarkett Concept Store. Тема вечера звучит как «Паркет, ламинат, Art Vinyl. Гармония интерьерных решений. Новый взгляд на модульность. iDesigner и ArtDesigner».
Для одного вечера тема достаточно обширная, но мы расскажем только то, что действительно важно. Если частичку знаний профессионалов Tarkett можно получить только на дружеских вечерах в Tarkett Concept Store, то с онлайн программами iDesigner и ArtDesigner можно «сотрудничать» ежедневно, рассматривая и подбирая напольные покрытия Tarkett для разных типов и дизайнов помещений. Но, и в этих приложениях есть свои хитрости, которые помогут оптимизировать Ваш выбор напольных покрытий, а также вариации и комбинации товаров.
Как уже сказали ранее, такие встречи бывают только раз в год, а значит будет еще что-то особенное. Но, как всегда, неизменяемые составляющие – приятная атмосфера, сюрпризы, подарки и дружеское общение. Мы не просто салон с напольными покрытиями, мы стремимся и дальше поддерживать звание профессиональной площадки, где дизайнеры и архитекторы могли бы знакомиться, обмениваться мнениями и знаниями. К тому же, спикеры Tarkett дают уникальную информацию, которая повышает уровень знаний профессионалов в среде напольных покрытий. Tarkett Concept Store –это не только качественные напольные покрытия Tarkett!
Так как количество мест ограничено, на встречу необходима регистрация. Ссылку на регистрацию можно найти на сайте концептуального салона Tarkett Concept Store.