Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24-07-2017, 01:13

Алика Смехова ищет нового мужа и готова довериться известной свахе - Ольге Романив

Алика Смехова ищет нового мужа и готова довериться известной свахе - Ольге Романив

Не так давно на одной из лучших площадок Москвы в Доме Торжеств «Государь» состоялось открытие свадебного сезона «Лето -2017» в рамках запуска постоянных вечеринок и мероприятий клуба знакомств «Классика отношений». Кульминацией вечера стала официальная роспись 777-ой пары, которая соединила свои сердца в клубе знакомств: он Геннадий, многодетный отец (вдовец) семерых детей, она Мария, молодая бизнес-леди. Церемонию росписи в присутствии гостей мероприятия провела поистине мастер своего дела, советник по созданию семьи, сваха - Ольга Романив, которой удалось воссоединить ни одну пару, создать колоссальное количество романтических свиданий и стать доверенным лицом многих одиноких людей.
В рамках вечера прошла социальная акция «Звезды за счастливую семью», которую поддержали гости, запечатлев на шестиметровом полотне с автографами секреты своего семейного благополучия и пожелания как клубу знакомств «Классика отношений», так и паре молодоженов. Основной идеей социальной акции «Звезды за счастливую семью», которую придумала режиссёр Алёна Фоломьёва, стала популяризация давнишних ценностей сватовства, семейных традиций, классических отношений, официальных браков – преемницей которых является основатель клуба Ольга Романив.
Ведущими мероприятия выступили очаровательная женщина, актриса, эстрадная певица, телеведущая, заслуженная артистка России - Алика Смехова и актер, ведущий, резидент телеканала ТНТ - Николай Цонку.
Алика Смехова во время мероприятия заявила, что она специально нарядилась в белое платье, и это был откровенный намек команде профессиональных свах для поиска достойного жениха. Она готова на новые отношения с настоящим мужчиной и это несмотря на то, что в ее жизни есть два любимых мужчины, которых она обожает. Это ее сыновья – Артём и Макар.