Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17-06-2017, 08:13

Спортивная аэротруба «Аэродинамика» созывает учебно-тренировочные сборы парашютистов

Аэродинамическая труба «Аэродинамика» и крупнейший авиационно-спортивный клуб России «Аэроград-Коломна» объявили о проведении совместных учебно-тренировочных сборов по дисциплине парашютного спорта Freefly. Первая часть сборов пройдёт 23, 29 июня и 6 июля 2017 года в аэротрубе. В последний день трубной части УТС главный тренер российской сборной по Freefly Евгений Останийгрош проведет семинар по теме «Безопасность при прыжках в группах».

Отработка практической части, в виде прыжков с парашютом, пройдет вторым этапом на базе АСК «Аэроград», в подмосковной Коломне, с 7 по 9 июля. Для участия в сборах необходима предварительная регистрация и вступительные взносы.

Тренировки направлены на массовое повышение уровня мастерства спортсменов-фрифлаистов и улучшение общей безопасности при выполнении парашютных прыжков. Тренировки в аэротрубе пройдут под руководством опытного тренерского состава, включая двукратного чемпиона мира по Freefly Александра Рагулина.

Центр динамических развлечений «Аэродинамика» открылся 29 апреля 2017 года. Он включает в себя развитую инфраструктуру для круглогодичных тренировок в аэродинамической трубе. На площади 2500 квадратных метров, также расположены ряд аттракционов, кафе и ресторан.