Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-05-2017, 17:42

«Сити-XXI век» поддержала акцию «Лес победы»

«Сити-XXI век» поддержала акцию «Лес победы»

Сотрудники девелоперской группы высадили молодые саженцы сосны в деревне Красный по-селок Истринского района, где старт крупнейшей областной акции дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Акция «Лес Победы» стала самой масштабной за всю историю: в ней приняли участие более 100 тысяч человек. Мероприятие было приурочено к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поэтому участники руководствовались не только экологическими мотивами. Каждый саженец стал данью памяти погибшим защитникам столицы. На центральном участке в деревне Красный поселок Истринского района вместе с губернатором Московской области лес высаживали студенты и школьники, представители строительного комплекса Подмосковья, участники Ассоциации застройщиков Московской области.
Делегация «Сити-XXI век» стала одной из самых представительных среди строителей. Девелоперская группа развернула кампанию в поддержку акции и во всех своих миниполисах, поэтому к акции на разных площадках также присоединились жители. Неделей раньше во всех жилых комплексах «Сити-XXI век» состоялись организованные субботники. «Поддержка экологических инициатив – один из приоритетов «Сити-XXI век». Считаем, что девелоперы как никто другой должны работать над созданием комфортной среды и благоприятных условий для жизни – и не только в жилых комплексах и городах нашего присутствия, но по всему региону. В этот раз каждое дерево было высажено не только ради будущих поколений, но и как искренняя благодарность и дань памяти тем, кто защищал нашу Родину, – они подарили нам мирное будущее, возможность жить и творить, развивать наши города», - отметил генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.
Всего в Московской области в рамках акции было организовано более тысячи площадок, вы-сажено более 1,3 миллиона сеянцев сосны и дуба. В населенных пунктах Подмосковья высаже-но 110 тысяч парковых деревьев и кустарников.