Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-01-2017, 15:54

В Москве состоялось официальное открытие нового Продюсерского центра

В Москве состоялось официальное открытие нового Продюсерского центра

В этот день двери центра были открыты для всех — гости получили возможность посетить мастер-классы по хореографии, вокалу и актерскому мастерству. Представители "Юного артиста» ознакомили учеников и гостей с преподавательским составом, расписанием и методиками обучения.
- В течение многих лет мы изучали всевозможные программы обучения творческим дисциплинам по всему миру, и в итоге не только собрали преподавателей с высочайшим уровнем подготовки, но и разработали свою уникальную комплексную методику обучения по всем дисциплинам, - открыла собравшимся секрет творческого успеха Мерине Меликян, генеральный продюсер Центра «Юный Артист».
Об основах композиции и написания настоящих хитов поведал слушателям Илья Брылин, композитор песен Жасмин, Валерии и Наташи Королёвой. Некоторые вдохновленные историей музыкального успеха слушатели принялись тут же сочинять песни, а кое-кто даже поделился решением навсегда связать свое будущее с музыкой и сценой.
После занятий гостей ждал сладкий стол и, конечно же, подарки! В ходе лотереи были разыграны сертификаты на бесплатное обучение в продюсерском центре «Юный Артист».
Немаловажным событием для центра стала поддержка многих выдающихся людей, имеющих бесспорный авторитет в мире искусства. В попечительский совет вошла народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители, которая и сама начала свою творческую карьеру с выступлений в детском музыкальном ансамбле «Мзиури».
- Мы очень рады, что открываются такие школы, ведь образование - это основа основ и фундамент будущего наших детей, - поддержал продюсерский центр «Юный артист» Шаген Петросян, председатель Московского отделения Союза армян России.
30 мая 2017 года в Кремлевском Дворце пройдет первый Международный Музыкальный Фестиваль «Юный Артист». Все секреты организаторы фестиваля пока открывать не торопятся, известно только, что уже идет подготовка детских выступлений и запущена череда открытых прослушиваний, в ходе которых дети могут не только показать свой талант, но и получить шанс выступить на главной сцене страны.